+7 (495) 646-20-05

Иван Флорс

Дата последнего входа: 26.01.2021 16:36:49
Дата регистрации: 09.07.2019 14:20:08
Иван Флорс -> Всем
Получение срочной визы для Китая в Визовом центре!
Не все места в мире в состоянии оставить такое же сильное впечатление, как Дальний Восток. Великий Китай предлагает нам массу достопримечательностей: забавные панды, Гуйлинь со сказочными пейзажами, невероятное кунг-фу монахов Шаолиня, атмосфера меньшинства, карстовый пейзаж, солдаты из глины в Сиане, яркий и современный Шанхай, смесь современного и древнего в Пекине, пешие прогулки по величественной китайской стене... Список в буквальном смысле бесконечен. Китай - это огромная страна с яркой историей и богатой культурой.

А если Вы хотите хорошо отдохнуть в этой прекрасной стране, то заходите сюда: «Империя Тур». Оформление визы для вылета в Китай в короткие сроки обеспечивают грамотные специалисты центра.

ПЕКИН

Столица активно развивающейся страны, которая за несколько лет превращается в современную, технически развитую, но оберегающую традиционные исторические монументы. Относительно недавно тут было полно всадников, а сейчас куча автомобилей в битве с Западом.

Непременно прокатитесь с рикшами вдоль старинных улиц Пекина, покушайте утку по-пекински, поразитесь Великой китайской стеной, позанимайтесь Тадж-Чи



ШАНХАЙ

Суперсовременный город с излишками аккуратно питает и хранит древние районы города. Чуть подальше от городского центра, время останавливается, обыденность продолжается без изнурительной жизни в главные. Катайтесь по водным каналам, словно в Венеции, и посмотрите на легкость шелка.

Основные места для посещений: подъём на Шанхайскую башню, необычные шелковые изделия, обучение искусству каллиграфии, скоростной рейс на поезде Маглев.

ГОНКОНГ

Один из самых многолюдных городов в мире, полный небоскребов, центр на контрасте с остальной частью города, где сохранился природный заповедник, с песчаными берегами и рыбацкими деревнями, где граждане катаются на лодках. Он является одним из самых дорогих мегаполисов в мире, однако одновременно с этим тут рай для покупателей, еда в местных ресторанчиках очень вкусная.

Главные моменты: круиз по заливу Виктория, посещение памятных мест на пике Виктория, мастер-класс по лепке пельменей димсам.

Не нужно откладывать, закажите визу сегодня: http://www.imperiatur.com/armenia.html.

МАКАО

главная европейская колония в Азии, до сих пор напоминающая о португальском наследии, однако, с другой стороны, она сейчас сильно меняется благодаря возведению новых казино в стиле Лас-Вегаса.